Семейная драма из ППК

Семейная драма из ППК
15 августа 2024 1 748
Бил жену, теперь задержан.

В августе в отделение полиции обратилась жительница поселка Память парижской коммуны, которая рассказала, что 28 января текущего года она была избита своим супругом.

Это был уже не первый случай, а к настоящему времени он уже был подвергнут:
- административному наказанию по статье 6.1.1. КоАП РФ (побои),
⁃ уголовному преследованию по статьям 116 УК РФ (побои) и 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

По данным пресс-службы МВД, подозреваемый – ранее неоднократно судимый 43-летний муж потерпевшей задержан полицейскими и доставлен в отдел полиции.

На время следствия он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. За содеянное ему может быть назначено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех месяцев.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Джо Лимонадный
15 августа 2024 17:44
Что-то долго думала ,гадала жена - рассказывать в полиции о побоях ,которые ей нанёс муж пол года тому ,или нет . Всё гадала ,- а может всё таки любит ,раз бьёт ?! В конце концов решила ,- нет ! Не любит ! Пора писать заяву !!!
15 августа 2024 17:44 11
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 июля 2026 0 60

К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников.

Твой Бор
3 июля 2026 0 87

Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ.

Твой Бор
3 июля 2026 0 118

Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа:

Твой Бор
3 июля 2026 0 82

Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту.

Твой Бор
3 июля 2026 0 70

Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.

Твой Бор
Загрузить ещё