«Приволжская фиеста» пройдет в Нижнем Новгороде

«Приволжская фиеста» пройдет в Нижнем Новгороде
15 августа 2024 0 908
Фестиваль воздухоплавания «Приволжская фиеста» пройдет в Нижнем Новгороде с 16 по 19 августа.

В фестивале примут участие 23 аэростата, которыми будут управлять команды из 13 регионов России!

Полеты будут проходить ранним утром на восходе и вечером перед закатом (при благоприятных погодных условиях). Площадки для стартов определяются в зависимости от направления и силы ветра в каждый конкретный полёт!

Кульминацией фестиваля станет вечернее свечение аэростатов — грандиозное красочное событие, которое при хороших погодных условиях пройдет 18 августа на стадионе «Труд» (бульвар Юбилейный, 30). Планируемое время — с 20:00. Вход свободный. Приходить лучше немного раньше!

В этом году вечернее свечение аэростатов пройдет в формате театрализованного перформанса.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 283

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 394

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 176

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 199

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё