Наверное, это лучшая новость за сегодня...![]() На борской стороне канатной дороги появилось разделение турникетов для прохода отдельно транспортной карте и отдельно по банковским.
Теперь те борчане, которые имеют транспортную карту, могут не стоять общую очередь, а направляться прямиком к турникетам, как это уже давно практикуется с Нижегородской стороны.
Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
14 августа 2024 13:56
А плохая в том, что все чаще и чаще она встает на ремонт.
14 августа 2024 13:56
6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 18 июля сумма штрафа за невыполнение требования инспектора ДПС об остановке транспортного средства увеличится до 10 тысяч рублей. В пятницу и в выходные на Бору будут усиленно выявлять нетрезвых водителей. Арт-субботник "Чистое лето - Ситники 3.0" 27 июля, Ситниковский орнитологический заказник, село Ситники Вчера в одном из дворов на Бору произошёл неприятный инцидент с, предположительно, мигрантом. Комплекс мероприятий проводили в рамках проверки, организованной Волжско-Окским управлением Ростехнадзора.
Загрузить ещё
|
|
