Резонансное дело о ДТП рассматривают в борском судеУдивительное уголовное дело начали рассматривать в Борском суде - на скамье подсудимых два водителя и оба участника аварии являются обвиняемыми.
Никто из них - по мнению обвинения - потерпевшим не является, хотя после аварии один водитель стал калекой, а в машине другого погибла девушка-пассажир. Источник: КСТАТИ (Новости Нижнего Новгорода)
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
14 августа 2024 13:59
Как лихо шонтропа за пдд закукарекала, а сами то они абсолютно святые ничего не нарушили...
14 августа 2024 13:59
122
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Прозвенели звонки, прошли экзамены и выпускные. Вчерашние школьники теперь абитуриенты, а школы готовятся к новому учебному году. По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, 30 июня 2026 года в 07:45 на 47 км + 100 м автодороги Нижний Новгород – Шахунья – Киров (г. Бор, Нижегородская область) произошло дорожно-транспортное происшествие. Дата и время: 3 июля в 10:00 В Нижегородской области запустили работу по выявлению и пресечению незаконной торговли бензином и дизельным топливом.
Загрузить ещё
|
|




