А вы знали, что в Борском районе есть маркированные тропы?

А вы знали, что в Борском районе есть маркированные тропы?
13 августа 2024 1 763
Ранее мы уже писали о маршруте "Тропомании", но есть и ещё.

Представляем вашему вниманию маршрут "Экотропа Нижний - 800", созданный Нижегородским туристским клубом. Он пролегает вдоль реки Линда от деревни Борисовка до станции Киселиха. Здесь можно вдоволь насладиться живописной природой, искупаться в реке, сделать красивые фотографии на подвесных мостах через Линду, проверить свою туристическую подготовку и многое другое!

Маршрут можно пройти пешком, а можно проехать на велосипеде. Хватит сидеть дома! Тропы ждут своих туристов!

P.S. Ссылку на трек тропы смотри в комментариях.

Фото из архива.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Елена
13 августа 2024 14:28
Маркированная тропа есть на Моховых горах, от дс "Кварц" до п.Октябрьский и обратно. Единственно, в этом году её всю испохабили ездуны на спортбайках и квадроциклах, это ужасно.
13 августа 2024 14:28 Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 июля 2025 0 40

Ещё три водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Один водитель был задержан за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде.

Твой Бор
5 июля 2025 0 71

На вопрос «Сколько это будет продолжаться?» он ответил: «Пока сохраняется угроза».

Твой Бор
5 июля 2025 0 26

В первую волну приёма через «Госуслуги» жители Нижегородской области подали около 16,5 тысяч заявлений на запись детей в первый класс — это почти на 14% больше, чем в прошлом году.

Твой Бор
5 июля 2025 0 90

Самая дорогая дача на сайте объявлений стоит 4,3 миллиона рублей, самая дешёвая — 400 тысяч. Средняя стоимость — около 1,5 миллиона рублей. Между этими ценами — множество разных вариантов.

Твой Бор
4 июля 2025 0 817

Нижний Новгород в эти дни принимает 1 и 2 этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина на искусственном покрытии.

Твой Бор
Загрузить ещё