Как борчане сдали ЕГЭ?

Как борчане сдали ЕГЭ?
12 августа 2024 0 403
Этот год стал особенным для 379 выпускников 11 классов нашего округа, сдававших ЕГЭ на базе школ № 2, № 6 и № 8. Мы с радостью сообщаем, что все они успешно получили аттестаты о среднем общем образовании.

40 выпускников удостоены золотых медалей, а 35 получили серебряные медали. Наши ученики блестяще справились с русским языком, английским языком и литературой.

Биология, химия и физика оказались непростыми предметами, но мы уверены, что полученный опыт будет полезен нашим выпускникам в будущем.

156 выпускников набрали на ЕГЭ более 90 баллов, а Васильев Даниил из школы № 2 показал выдающийся результат по русскому языку, набрав 100 баллов.

Надеемся, что все борские выпускники смогут поступить туда, куда желают, и пусть их знания и настойчивость помогут им достичь всех поставленных целей.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 июня 2026 0 382

Прогнозируемая температура воздуха в июне будет соответствовать климатической норме.

Твой Бор
5 июня 2026 0 205

С 12 по 14 июня канатная дорога «Нижний Новгород – Бор» будет работать в следующем режиме.

Твой Бор
5 июня 2026 0 214

54‑летний житель Бора, уже имевший проблемы с законом, в июле 2025 года в состоянии опьянения дважды ударил кулаком по лицу 26‑летнего сына своей бывшей сожительницы.

Твой Бор
5 июня 2026 0 129

Работы стартовали с участка 6–8 км — пойменного моста. Затем дорожники перейдут к Борскому мосту.

Твой Бор
Загрузить ещё