Как борчане сдали ЕГЭ?

Как борчане сдали ЕГЭ?
12 августа 2024 0 405
Этот год стал особенным для 379 выпускников 11 классов нашего округа, сдававших ЕГЭ на базе школ № 2, № 6 и № 8. Мы с радостью сообщаем, что все они успешно получили аттестаты о среднем общем образовании.

40 выпускников удостоены золотых медалей, а 35 получили серебряные медали. Наши ученики блестяще справились с русским языком, английским языком и литературой.

Биология, химия и физика оказались непростыми предметами, но мы уверены, что полученный опыт будет полезен нашим выпускникам в будущем.

156 выпускников набрали на ЕГЭ более 90 баллов, а Васильев Даниил из школы № 2 показал выдающийся результат по русскому языку, набрав 100 баллов.

Надеемся, что все борские выпускники смогут поступить туда, куда желают, и пусть их знания и настойчивость помогут им достичь всех поставленных целей.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 135

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 338

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 125

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 186

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё