От очевидца ДТП на Бору

От очевидца ДТП на Бору
12 августа 2024 0 574
Дайте люлей детям! Прямо сейчас!
На моих глазах сбили мальчика на повороте на Кольцова. Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте. У него даже ботинок отлетел.

Я очень надеюсь, что он жив. Это очень страшно. Куда он спешил? Что рванул между машинами. Я, конечно, написала очень злой заголовок, но очень прошу поговорите с детьми о правилах дорожного движения.

У меня у самой сын примерно такого возраста . Я даже думать не хочу о том , что секунда может разделить жизнь на до и после.

Источник: Ольга Феллини
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 47

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 24

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 0 281

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 260

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё