Пять несовершеннолетних едва не погибли за сутки на БоруИ все на дорогах. Страшную статистику за 8 августа 2024 сообщает Борский отдел ГАИ. 4 ДТП, 5 покалеченных детей, один из них с открытой черепно-мозговой травмой в реанимации детской областной больницы.
Одно из ДТП случилось по вине мамы, которая ехала с превышением скорости, не справилась с управлением, автомобиль улетел в кювет. Дорожно-транспортное происшествие произошло у главной проходной на Стекольном. Пострадала и сама водитель. И дети: трехлетняя девочка и мальчик 2011 года рождения. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям. Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.
Загрузить ещё
|
|




