Небезопасное лето устроили борские дети.![]() Орфография и пунктуация автора.
От подписчика. Приветствую. Хочу ещё раз напомнить детям что огонь - не игрушки. Сегодня шла домой по улице Ленина, в п. Октябрьский. Когда проходила около 3,4 и 5 гаража, заметила трёх детей. Одна девочка и два мальчика, всем лет по 10 на вид. Такая картина : в ведре что-то горит, рядом лужа, непонятно какого содержания. Вдруг дети опрокидывают ведро на лужу, перед этим залив ведро водой. Часть лужи загорается и дети пытаются её потушить. После неудачи, один из мальчиков и девочка уезжают на чёрном велосипеде в сторону гаражей. В этот момент на велосипедах подъезжают пару мальчиков и начинают тушить (им огромное спасибо). Второй мальчик, учавствовавший в разжоге также убежал в гаражи. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Парк "Россия в миниатюре" готовится к открытию, которое запланировано на 25 июня. 20 июня по всей стране стартовал приём документов в вузы, колледжи и техникумы. Борчане собрались у Вечного огня, чтобы вспомнить подвиг тех, кто подарил нам саму возможность жить Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский:
Загрузить ещё
|
|





