Борчане и транспортный коллапс

Борчане и транспортный коллапс
6 августа 2024 1 1524
Комментарии взрываются от праведного недовольства борчан: канатка без предупреждения останавливает работу на технический перерыв, электричка иногда ходит с опозданием, Борский мост - похож на «русскую рулетку», к «Валдаю» жители, кажется, так и не привыкли.

Вот, что волнует горожан:

"Мы сегодня простояли с нашими гостями-туристами 1,5 часа под солнцем в очереди. Терпеливо стояли и ждали , шутили, отнеслись с понимаем, что всем хочется посмотреть и такая очередь в пик туристического сезона уже обычное явление.

По итогу наша очередь за билетами подошла и канатку закрывают.
сначала сказали что на два - три часа. Мы сохранили позитив и пошли в ближайший бар . Дальше вернулись уже на Валдай и показали красоту нашего города из кабины катера. При том что в этот момент канатку уже запустили , они поехали , чтобы спокойно на обратном пути прокатиться до Нижнего на канатке. По итогу встали в очередь на канатку уже на Бору и она снова ломается. Больше туда ни ногой! даже для наших приезжих гостей такой «сервис» показался чУдным».

«Подушка не ходит. Паром не ходит. Омик не ходит. Канатка для туристов. Один мост перекрыт на весь садово-огородный сезон. Железнодорожный транспорт - расписание неудобное. Помню, лет десять назад в соседнем дворе был припаркован мотодельтаплан…».

«А что с электричками, почему они опаздывают. Вчера на 20 мин. Сегодня. Что не так с ж/д?».

«В 17-10 очередь с Нижнего стороны , как в Мавзолей туристы -и объявили-канатная дорога не работает-охрана с улыбкой до ушей-сегодня 3й раз закрывают-сейчас все-работать канатка до конца дня не будет … Но туристы стояли и ждали все равно …Никакой информации не узнать».

«Таксисты в край обалдели. Даже за 1500₽ утром возить отказываются... Электрички топ. Ещё бы сделали электричку с нижнего до моховых хотя бы на 9 часов вечера, вообще цены бы не было! А так вся надежда только на свою машину, к сожалению. Автобусы и канатка - боль…»

"Вчера вечером электричка на 19.30 была задержана аж на 40 минут, ранее в тот же день электрички так же ушли с опозданием. Как добираться до дома?".

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
8 августа 2024 09:51
Безобразие опять началось....как раньше,когда не был построен новый мост.
8 августа 2024 09:51 3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 227

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 436

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 154

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 225

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё