На Бору раскрыта кража ценного имущества

На Бору раскрыта кража ценного имущества
6 августа 2024 1 425
Зимой этого года в полицию обратился житель Ситниковского сельсовета с заявлением, что неизвестный человек проник в его загородное жилище и похитил бензиновый генератор стоимостью почти 22 000 рублей.
В ходе комплекса оперативных мероприятий была установлена личность подозреваемого, по данным пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, им оказался ранее неоднократно судимый 31-летний житель одной из деревень города Бор, не имеющий постоянного источника дохода.

Сейчас его проверяют на причастность к другим преступлениям.

За содеянное в соответствии с санкциями инкриминируемой статьи ему может быть назначено наказание вплоть до 6 лет лишения свободы.
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
6 августа 2024 18:46
Проверяют лучше заменить на «примеряют», так обьективнее будет.
6 августа 2024 18:46
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 марта 2026 0 140

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 11 марта в 14:00 водитель Toyota Corolla (1996 г. р.) не выдержал дистанцию и столкнулся с Toyota RAV4 и BMW 520i, двигавшимися впереди. Пассажир «Короллы» (1999 г. р.) получил травмы головы и грудной клетки, доставлен в Борскую ЦРБ.

Твой Бор
21 марта 2026 0 95

Она стала жертвой афериста, который попал в квартиру под видом сотрудника оконной компании.

Твой Бор
21 марта 2026 0 104

Выходные будут по-мартовски тёплыми.

Твой Бор
21 марта 2026 0 147

Клады… звучит загадочно. Клады на Бору - звучит как... Но это правда.

Твой Бор
Загрузить ещё