Росприроднадзор проводит проверку из-за свалки от утилизации теплоходов на Бору![]() Проверку организовали из-за сообщений о работах по резке на металлолом неэксплуатируемых теплоходов в районе поселка Памяти Парижской Коммуны.
Инспекторы выехали на место и подтвердили информацию. При этом свалка оказалась на необорудованном для складирования металлолома участке. Источник: Pravda-NN.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





