На Бору демонтировали незаконно установленный 427-метровый забор на берегу Волги

На Бору демонтировали незаконно установленный 427-метровый забор на берегу Волги
5 августа 2024 0 658
Об этом сообщила пресс-служба УФССП по Нижегородской области.

Местная организация арендовала участок вблизи реки и незаконно возвела ограждение, которое препятствовало доступу к лесной территории, принадлежащей другой фирме, а также к воде. Забор из профнастила и сваренных труб с элементами ковки был установлен в охранной зоне водного сооружения.

Суд обязал владельца демонтировать ограждение в течение 45 суток, но это требование не было выполнено. После этого было возбуждено исполнительное производство. Судебный пристав установил срок для добровольного исполнения решения суда, который организация проигнорировала. Руководство фирмы предупредили об уголовной ответственности и взыскании исполнительского сбора в сумме 50 тысяч рублей. Несмотря на это, владелец продолжал уклоняться от исполнения решения суда.

Только после того, как в отношении главы фирмы было возбуждено уголовное дело, он разобрал ограждение.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 137

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 346

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 127

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 190

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё