На Бору демонтировали незаконно установленный 427-метровый забор на берегу Волги![]() Об этом сообщила пресс-служба УФССП по Нижегородской области.
Местная организация арендовала участок вблизи реки и незаконно возвела ограждение, которое препятствовало доступу к лесной территории, принадлежащей другой фирме, а также к воде. Забор из профнастила и сваренных труб с элементами ковки был установлен в охранной зоне водного сооружения. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





