На Бору "шерстили" таксистов

На Бору "шерстили" таксистов
2 августа 2024 1 1071
Сотрудники борского отдела ГАИ провели проверку 67 такси.

В итоге возбуждено 15 дел об административных правонарушениях в отношении водителей:
- 1 - транспортное средство неисправно;
- 2 - незаконная установка фонаря легкового такси;
- 1 - транспортное средство без действующей диагностической карты;
- 2 - нарушение требований обеспечения безопасности перевозок пассажиров и багажа)
- 7 - нарушение правил применения ремней безопасности и непредоставление преимущества в движении пешеходам.

Кроме того, выявлен 1 факт нарушений требований проверки технического состояния «Такси» и 1 факт нарушений требований к прохождению медицинского осмотра водителями такси.

Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор рекомендует гражданам пользоваться услугами легальных перевозчиков.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
3 августа 2024 01:10
Смело! Ну не депутатов же шерстить…
3 августа 2024 01:10 13
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 февраля 2026 0 61

Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 152

В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 91

На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью.

Твой Бор
28 февраля 2026 1 91

Но борчан на Бору это не коснется?

Твой Бор
28 февраля 2026 0 63

Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).

Твой Бор
Загрузить ещё