Прокуратура заинтересовалась свалкой от утилизации теплоходов на Бору![]() Природоохранная прокуратура заинтересовалась свалкой от утилизации теплоходов на Бору Нижегородской области, сообщает пресс-служба ведомства.
Ранее жители поселка Памяти Парижской Коммуны Борского округа пожаловались на свалку на берегу Волги. По их словам, на территории местного завода утилизируют теплоходы, при этом самосвалы разрушают дамбу и дороги, недавно повредили ЛЭП и газовую трубу. Прокуратура организовала проверку и скоординировала контрольно-надзорные органы, которые обследовали территорию. «По результатам проверочных мероприятий при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры реагирования», — говорится в сообщении. Источник: Нижегородская правда
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|





