На Бору может появиться новый завод

На Бору может появиться новый завод
30 июля 2024 6 3989
С официальной страницы Департамента земельных и имущественных отношений борской администрации:

"Межведомственная комиссия по рассмотрению заявлений в сфере земельных отношений согласовала заявку на выделение земельного участка под инвестиционный проект «Строительство завода по круглогодичному производству бетона» в г.Бор".

По имеющейся информации, данный завод будет располагаться по дороге на Ивановский кордон, напротив поселка Приозерный.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
30 июля 2024 20:32
допустим завод построен, куда пойдет бетон круглогодично? и по какой трассе (через пробку в НН ? или через пробку (удивительно) в Киров? а жители рады будут, что мелкая пыль от завода будет летать в воздухе. а их (жителей) будут устраивать на завод или завезут "ценных" иностранных специалистов. Столько вопросов от меня, фу таким быть. тут перспективы а я, эээх
30 июля 2024 20:32 25
30 июля 2024 23:16
Вот школу под канаткой строить будут скоро, потом выставочный комплекс, лестницу. С лифтом:heart_eyes_cat: Ну и после прожектов современных и крайне полезных напридумают. :satisfied: Поэтому нам очень нужен круглогодичный бетонный завод! С раздутой в 5 раз ценой. Будем бабло круглогодично «замуровывать»:smiling_imp: Ну и у конкурентов цены вверх ломанут. :thumbsup:
30 июля 2024 23:16 14
михаил
31 июля 2024 08:43
А рядом завод выпускающий тазы! Таз+хороший бетон + эффективный менеджер= весь мир нам завидует!
31 июля 2024 08:43 7
Джо Лимонадный
31 июля 2024 09:49
Новый завод- это новые рабочие места.Это в принципе просто великолепно ! Но...размещать такой бетонный завод нужно в таком месте,где 100 лет не будет строительство жилых домов. Видел я в Херсоне такой завод,который изготавливал блоки и плиты для домов (строительство блочных домов в городе шло круглые сутки) ,так вот рядом находящиеся с заводом дома были чуть ли не по колено в цементной пыли. Радости нахождения жителей с таким заводов не было от слова -совсем !
31 июля 2024 09:49 13
антизомби
1 августа 2024 10:49
Шо, опять?! Еще один прожект? На Бору, вроде, существующих бетонных заводов хватает.
1 августа 2024 10:49 2
1 августа 2024 16:49
А что на Бору больше нет бетонных заводов?
1 августа 2024 16:49