На Бору трудятся врачи из других городов![]() В Нижегородскую область с начала 2024 года переехали 55 врачей по программе господдержки.
Врачам, не имеющим собственного жилья в муниципалитете, где расположено их новое место работы, предоставляют ежемесячную денежную компенсацию расходов на наем жилого помещения. Финансирование этих затрат осуществляется из областного бюджета. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
30 июля 2024 23:20
Ага! Особенно много из Пхеньяна и Кейптауна! Из Дамаска и Тегерана тоже подтягиваются!
30 июля 2024 23:20
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Большую школу-пансион для одаренных детей на Бору продолжают строить без отставаний. По данным регионального минстроя, завершить объект должны до 2028 года, но если появится дополнительное финансирование, сдать его могут и раньше. Пост из группы регионального оператора по вывозу ТКО "Ситиматик":
Загрузить ещё
|
|





