На Бору трудятся врачи из других городов

На Бору трудятся врачи из других городов
29 июля 2024 1 786
В Нижегородскую область с начала 2024 года переехали 55 врачей по программе господдержки.

Врачам, не имеющим собственного жилья в муниципалитете, где расположено их новое место работы, предоставляют ежемесячную денежную компенсацию расходов на наем жилого помещения. Финансирование этих затрат осуществляется из областного бюджета.

Как отметил первый заместитель министра здравоохранения Нижегородской области Сергей Колесников, на данный момент новой мерой поддержки воспользовались медики, переехавшие в регион из 7 областей. География трудоустройства специалистов включает не только Нижний Новгород, но и Балахну, Бор, Выксу, Дзержинск, Кстово.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
30 июля 2024 23:20
Ага! Особенно много из Пхеньяна и Кейптауна! Из Дамаска и Тегерана тоже подтягиваются!:joy:
30 июля 2024 23:20
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
4 сентября 2026 0 106

По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, 3 сентября около 06:20 в районе дома №20 по улице Крупской произошло ДТП.

Твой Бор
4 сентября 2026 0 86

В борской администрации ответили на вопрос борчан о ремонт объездной дороги между д. Ивонькино и теплицами

Твой Бор
4 сентября 2026 0 45

Местные жители поблагодарили коммунальные службы за уборку и призвали соседей поддерживать чистоту.

Твой Бор
4 сентября 2026 0 108

По информации Госавтоинспекции, у дома № 6 на улице Новой водитель автобуса допустил падение пассажира в салоне. Пострадавший получил травмы.

Твой Бор
4 сентября 2026 0 81

Борчане обратили внимание на переименование остановки после ремонта. Неожиданно остановка недалеко от КВАРЦа стала "ул. Маяковского".

Твой Бор
Загрузить ещё