Большой международный заплыв стартует с Борской стороны

Большой международный заплыв стартует с Борской стороны
22 июля 2024 0 799
В субботу, 27 июля, пройдет международный заплыв на открытой воде X-WATERS VOLGA 2024.

Участники смогут испытать себя на 4 дистанциях в 1, 2, 3, 5 километров, причем заплывы в 1 и 3 км стартуют с Борской стороны, недалеко от Мочального острова.

Фото из открытых источников.

Большой международный заплыв стартует с Борской стороны 1Большой международный заплыв стартует с Борской стороны 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 215

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 287

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 136

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 158

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё