Ночная поездка закончилась ДТП на борской дороге![]() По предварительным данным Борского отдела ГАИ, 9 июля около часа ночи на 13 км автодороги Кольцово-Керженец водитель 1952 г. рождения, управляя транспортным средством «Датсун», не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (дерево).
В результате ДТП водитель телесные повреждения в виде закрытого перелома верхней трети правого бедра получил сам водитель, госпитализирован. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





