Ночная поездка закончилась ДТП на борской дороге![]() По предварительным данным Борского отдела ГАИ, 9 июля около часа ночи на 13 км автодороги Кольцово-Керженец водитель 1952 г. рождения, управляя транспортным средством «Датсун», не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (дерево).
В результате ДТП водитель телесные повреждения в виде закрытого перелома верхней трети правого бедра получил сам водитель, госпитализирован. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





