Эх, развернётся душа, споём да спляшем!

18 июля 2024 0 1316
На Бору 10 и 11 августа, то бишь приуроченный к Дню города и Дню строителя состоится Всероссийский фестиваль гармонистов "Потехинский камертон".

Уже несколько лет он проходил на Бору в мае, а в этом году было принято решение перенести фестиваль ближе к Дню города.

Концертная программа будет проходить в музее военной техники под открытым небом. Расписание на фото.

Эх, развернётся душа, споём да спляшем! 1Эх, развернётся душа, споём да спляшем! 2Эх, развернётся душа, споём да спляшем! 3Эх, развернётся душа, споём да спляшем! 4
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
8 декабря 2025 0 162

С 8 декабря 2025 года на маршруте Бор — Нижний Новгород изменится стоимость проезда.

Твой Бор
8 декабря 2025 0 83

В прокат можно будет взять детские кроватки, коляски, манежи, стульчики для кормления, пеленальные столики и ванночки для купания и другое.

Твой Бор
8 декабря 2025 2 479

В команде врачей – пополнение! Врач - онколог Ермолаев Арсений Юрьевич с начала декабря ведет прием в центре амбулаторной онкологической помощи поликлиники № 1 (ул. Октябрьская, 19).

Твой Бор
8 декабря 2025 0 186

Госжилинспекция поделилась рекомендациями:

Твой Бор
8 декабря 2025 0 390

Жители сами создают праздничное настроение, украшая дома, дворы и окна.

Твой Бор
Загрузить ещё