Эх, развернётся душа, споём да спляшем!

18 июля 2024 0 1329
На Бору 10 и 11 августа, то бишь приуроченный к Дню города и Дню строителя состоится Всероссийский фестиваль гармонистов "Потехинский камертон".

Уже несколько лет он проходил на Бору в мае, а в этом году было принято решение перенести фестиваль ближе к Дню города.

Концертная программа будет проходить в музее военной техники под открытым небом. Расписание на фото.

Эх, развернётся душа, споём да спляшем! 1Эх, развернётся душа, споём да спляшем! 2Эх, развернётся душа, споём да спляшем! 3Эх, развернётся душа, споём да спляшем! 4
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 августа 2026 0 245

Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей

Твой Бор
26 августа 2026 0 346

На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа.

Твой Бор
26 августа 2026 0 182

Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе.

Твой Бор
26 августа 2026 0 226

Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей.

Твой Бор
26 августа 2026 0 126

Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.

Твой Бор
Загрузить ещё