На большом воздушном шаре, мы проводим это лето

На большом воздушном шаре, мы проводим это лето
13 июля 2024 0 685
«Приволжская фиеста» пройдет в Нижнем Новгороде с 14 по 18 августа 2024 года.

Организаторы сообщили в соцсетях, что в мероприятии примут участие 20 аэростатов из разных регионов России. Запланированы шесть свободных полетов и одно «Ночное свечение».

Полеты будут проходить утром на рассвете и вечером перед закатом, продолжительностью от 30 до 90 минут, в зависимости от погоды и направления ветра. Точный маршрут, включая полеты над Стрелкой или кремлем, не гарантируется. В случае непогоды полеты перенесут на другой день.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 79

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 43

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 1 347

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 315

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё