На большом воздушном шаре, мы проводим это лето

На большом воздушном шаре, мы проводим это лето
13 июля 2024 0 676
«Приволжская фиеста» пройдет в Нижнем Новгороде с 14 по 18 августа 2024 года.

Организаторы сообщили в соцсетях, что в мероприятии примут участие 20 аэростатов из разных регионов России. Запланированы шесть свободных полетов и одно «Ночное свечение».

Полеты будут проходить утром на рассвете и вечером перед закатом, продолжительностью от 30 до 90 минут, в зависимости от погоды и направления ветра. Точный маршрут, включая полеты над Стрелкой или кремлем, не гарантируется. В случае непогоды полеты перенесут на другой день.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 79

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 75

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 180

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 92

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё