Мысли вслух от подписчицы![]() Орфография и пунктуация автора.
Было бы славно, если б на улице Ленина (кроме арт-объектов в рамках благоустройства) появилась вода с хорошим напором круглосуточно. И ещё чтоб фекалиями не воняло по ночам тоже бы очень хотелось. Источник: От подписчика.
Комментарии
1 комментарий
![]() Елена
10 июля 2024 12:07
Просто изумительно, согласна с автором поста на 100%. Вот уже 3-ю неделю с водой проблемы. Хочется в конце концов узнать, а вообще что-нибудь делается или только бла-бла-бла? Да и с вонизмом на Бору тоже проблемы.
10 июля 2024 12:07
221
![]() Вячеслав Прохоров
10 июля 2024 21:10
Только бла-бла-бла....это ведь не мосты в никуда, а водозабор.
10 июля 2024 21:10
5
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Администрация Нижнего Новгорода сообщает «Сферум» станет частью национального мессенджера, что позволит обеспечить надежную связь и доступ к образовательным ресурсам. Мы уверены, что это нововведение значительно упростит процесс коммуникации и сделает его более эффективным", - министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков. По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, вечером 25 июля на ул. Крупской у д. 4 водитель автомобиля Suzuki SX4, при выезде с прилегающей территории на главную дорогу, не уступил дорогу мотоциклу HONDA NT650V, движущегося по "Главной дороге". Еще один борский пример. Компания находилась в гостях у приятеля в квартире на улице Мира. Распивали спиртное, Когда все уснули, 34-летний борчанин (ранее судимый) похитил телевизор за 10,5 тысяч рублей.
Загрузить ещё
|
|
