Невинная девочка стала жертвой очередного питбайкера

Невинная девочка стала жертвой очередного питбайкера
10 июля 2024 0 766
По предварительным данным борского отдела ГАИ.

Вечером 3 июля, несовершеннолетний водитель 2007 г. рождения, управляя кроссовым мотоциклом Regul МОТО, двигаясь со стороны паромной переправы в сторону ул. Интернациональная г. Бор, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения в результате чего совершил наезд на пешехода, который двигался во встречном направлении по правой обочине.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход — девочка 2010 г. рождения получила ранение в виде черепно- мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушиба, ссадины головы, перелома 11 зуба, перелома левого бедра, рваной раны левой голени. Пострадавшая госпитализирована в ГБУЗ НО «Нижегородская областная детская клиническая больница».

В нарушение требований п. 2.1.1 ПДД РФ несовершеннолетний водитель управлял мотоциклом по дороге общего пользования не имея при этом права управления транспортными средствами.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
9 июля 2025 0 93

В ряды Российской армии отправились ещё 22 борских новобранца.

Твой Бор
9 июля 2025 1 93

Как стало известно, завершение капитального ремонта старого Борского моста перенесли с 2025 на 2026 год. Об изменении сроков сообщили в Главном управлении автомобильных дорог.

Твой Бор
9 июля 2025 0 228

МЧС сообщает: в период с 10 по 14 июля 2025г. местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидается аномально жаркая погода со средней суточной температурой воздуха на 7°С и выше, 10-13 июля ожидается сильная жара 35-37°С.

Твой Бор
9 июля 2025 5 349

Все наши предложки снова завалены мусором: борчане без конца жалуются на неудовлетворительное состояние контейнерных площадок и несвоевременный вывоз мусора, в результате чего на Бору горы не только Моховые, но и мусорные. Причем почти в каждом дворе.

Твой Бор
9 июля 2025 0 429

А вы в экстрасенсов верите?

Твой Бор
Загрузить ещё