На летних площадках борчанам покажут кино![]() 14 июля в парке "Семейный" в 20.30 в рамках Фестиваля нового российского кино "Горький fest" пройдет показ фильма "Баба Яга. Спасает мир".
26 июля на площадке за ЦК "Октябрь" в 20.30 в рамках Фестиваля правильного кино состоится показ документального фильма "Гагарин. Жизнь в хронике". Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





