В настоящее время в АО «Борский Водоканал» работают 9 скважин, которые в связи с установившейся жаркой погодой и увеличенным разбором воды не справляются с обеспечением водой всех абонентов. Ведется ремонт резервных скважин для обеспечения населения достаточным объемом воды.
Обращаем внимание, что в отдельные часы в системе будет снижаться давление воды. Это необходимо для наполнения специальных резервуаров.
Информируем борчан о ситуации с холодным водоснабжениемКомментарии
12 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Повреждена деревянная часть конструкции. Светофор не работает, ведутся восстановительные работы. С 1 января мобильная связь в России подорожает минимум на 10%. Госдума приняла поправки в КоАП РФ, заметно увеличивающие штрафы за нарушение правил перевозки детей в автомобилях.
Загрузить ещё
|
|





И да, в положение администрации входить не хочется, это ж надо довести ситуацию до критического уровня.
Уже 4 день практически нет холодной воды.
Ни побриться, ни помыться, не приготовить...
Кто будет нам компенсировать стоимость бутилированной воды?!
Так хочется вернутся в СССР.