В такси-ловушку попали борчане

28 июня 2024 1 956
Такси-ловушка или как заплатить за 30 км поездки столько же, сколько за 300.

«При посадке сказали, все нормально, у нас счетчик, мы не обманываем. Как приехали, оказалось, что 30 км в направлении Бора вышло 6000 руб.

Отдельно км, отдельно время и все складывается. Я такое вижу в первый раз, а вы?» - пишет автор.


В такси-ловушку попали борчане 1В такси-ловушку попали борчане 2
Источник: ЧП, ДТП Нижний Новгород.
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
30 июня 2024 21:39
Рожа не треснет у "таксиста"?!
30 июня 2024 21:39 3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 июля 2026 0 69

К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников.

Твой Бор
3 июля 2026 0 92

Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ.

Твой Бор
3 июля 2026 0 121

Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа:

Твой Бор
3 июля 2026 0 83

Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту.

Твой Бор
3 июля 2026 0 70

Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.

Твой Бор
Загрузить ещё