Пост гнева от подписчика![]() Орфография и пунктуация автора.
Хотелось бы озвучить проблему с проездом на канатке. Туристы замучили. Начинаешь садиться и туристы начинают материть, обзывать последними словами, якобы мы должны закрыть рот и молиться на них, что они нашему городу деньги приносят) Так почти каждый раз, чуть ли не в драку лезут. Почему разделитель какой-то не сделают, чтобы видно было что отдельная очередь для местных. Ужас какой-то, платим по 1000 ежемесячно чтобы в этой очереди для туристов не ждать, в итоге еще слушаешь каждый день от этих селюков, иначе назвать не могу, дело не в местности их пмж, а в манере общения. Источник: От подписчика.
Комментарии
2 комментария
ЕС
Елена С.
27 июня 2024 16:59
Согласна на 100%. Отдельная тема о работе канатки, вообще нет слов...
27 июня 2024 16:59
72
![]() 50gerz
30 июня 2024 12:50
Покрасить стекло кабинок в матовый цвет чтоб свет был а ничего не видно,отпескоструить , не все пару оставить, и будет всем счастье.
30 июня 2024 12:50
Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Следственный отдел по городу Бор Следственного управления СК России по Нижегородской области организовал доследственную проверку по факту гибели юноши на водоеме. Роспотребнадзор проверил качество воды и почвы на Юрасовском озере. А пока пожелаем всем выпускникам удачи на оставшихся экзаменах и крепких нервов при ожидании результатов!
Загрузить ещё
|
|
