Пост гнева от подписчика

Пост гнева от подписчика
26 июня 2024 2 2409
Орфография и пунктуация автора.

Хотелось бы озвучить проблему с проездом на канатке.

Туристы замучили. Начинаешь садиться и туристы начинают материть, обзывать последними словами, якобы мы должны закрыть рот и молиться на них, что они нашему городу деньги приносят) Так почти каждый раз, чуть ли не в драку лезут. Почему разделитель какой-то не сделают, чтобы видно было что отдельная очередь для местных. Ужас какой-то, платим по 1000 ежемесячно чтобы в этой очереди для туристов не ждать, в итоге еще слушаешь каждый день от этих селюков, иначе назвать не могу, дело не в местности их пмж, а в манере общения.

Источник: От подписчика.
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
27 июня 2024 16:59
Согласна на 100%. Отдельная тема о работе канатки, вообще нет слов...
27 июня 2024 16:59 72
50gerz
30 июня 2024 12:50
Покрасить стекло кабинок в матовый цвет чтоб свет был а ничего не видно,отпескоструить , не все пару оставить, и будет всем счастье.
30 июня 2024 12:50 Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 151

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 365

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 131

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 198

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё