Пост гнева от подписчика![]() Орфография и пунктуация автора.
Хотелось бы озвучить проблему с проездом на канатке. Туристы замучили. Начинаешь садиться и туристы начинают материть, обзывать последними словами, якобы мы должны закрыть рот и молиться на них, что они нашему городу деньги приносят) Так почти каждый раз, чуть ли не в драку лезут. Почему разделитель какой-то не сделают, чтобы видно было что отдельная очередь для местных. Ужас какой-то, платим по 1000 ежемесячно чтобы в этой очереди для туристов не ждать, в итоге еще слушаешь каждый день от этих селюков, иначе назвать не могу, дело не в местности их пмж, а в манере общения. Источник: От подписчика.
Комментарии
2 комментария
ЕС
Елена С.
27 июня 2024 16:59
Согласна на 100%. Отдельная тема о работе канатки, вообще нет слов...
27 июня 2024 16:59
72
50gerz
30 июня 2024 12:50
Покрасить стекло кабинок в матовый цвет чтоб свет был а ничего не видно,отпескоструить , не все пару оставить, и будет всем счастье.
30 июня 2024 12:50
Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





