Новый центр лечения сосудистых заболеваний начнет работу в Борской ЦРБ![]() В декабре 2024 года новый центр лечения сосудистых заболеваний начнет работу в Борской ЦРБ.
По словам министра здравоохранения, для снижения смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы в Нижегородской области будут реализованы различные проекты. Например, в декабре этого года откроется новый центр лечения сосудистых заболеваний в Борской центральной районной больнице, а отделения кардиологии в Семёнове и Шахунье будут дополнительно оборудованы. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





