Плюс одно ДТП с участием несовершеннолетнего питбайкера![]() И все-таки это молодежное «поветрие» не проходит без последствий. Из меньшего - страдает металл и нервы участников ДТП.
Из большего - страдают все те же дети, которые чаще всего сами и являются причиной ДТП. По предварительным данным Борского отдела ГАИ, 21 июня днем на 4 км дороги Толоконцево-Могильцы несовершеннолетний водитель 2011 г.р. (13 лет), управляя питбайком, не имея прав, при выезде с второстепенной дороги на главную, не уступил HYUNDAI Creta. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Всем купающимся следует объективно оценить свои физические возможности, помнить о медицинских показаниях и соблюдать рекомендации спасателей и инспекторов ГИМС на местах купания!
Бесстрашная женщина вооружилась лопатой и разгребла тропку на ул. М. Горького, заваленную при чистке дороги
Видео
Я не боюсь... Я с лопатой! Издание НН.РУ | Новости Нижнего Новгорода выпустило статью с мнением эксперта по поводу прогнозов на рынке недвижимости в 2026 году. Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор напоминает о недопустимости выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, и превышения установленной скорости. Эти два нарушения являются одними из самых опасных и часто приводят к трагическим последствиям. Добрый день, земляки.
Загрузить ещё
|
|





