Что планируют делать у озера Семечка?![]() Алексей Боровский прокомментировал информацию, размещенную на кадастровой карте относительно размещения парка "Заволгоречье" в районе озера Семечко (под канаткой). Спойлер: стройки пока не будет.
Вот что сказал борский градоначальник: "Земельный участок формировался много лет назад с таким назначением. Сейчас этот земельный участок в ведении администрации. Проектно-сметная документация по его использованию не разрабатывалась". А пока там готовится площадка для проведения музыкального фестиваля. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Последнее время, к сожалению, увидеть контейнерные площадки в таком состоянии, как на фото, доводится далеко не всегда. Это полный треш. Неустановленный водитель вылетел с Ленина, проехал через всю территорию сквера около ДК, через площадь и врезался в итоге в столб. И... скрылся. Подобные отключения проходят раз в год в связи с проведением работ по ремонту котельных и тепловых сетей при подготовке к предстоящему отопительному сезону. Изучите внимательно, если планируете воспользоваться.
Загрузить ещё
|
|
