Это, наверное, борский рекордБорский парень 28 лет прописал у себя в квартире…девяносто шесть граждан Республики Узбекистан. 96!
По данном Борской городской прокуратуры, в ходе рассмотрения уголовного дела установлено, что подсудимый прописывал их весной, летом и осенью 2023 года за денежное вознаграждение, с целью легализации пребывания на территории Российской Федерации иностранных граждан. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
С
Сергей
19 июня 2024 22:56
Возможно. А что его побудило это сделать? Скрепы, или особая роль страны в мире? Или же нищета? Работа, на которой тебя не ценят? Или может отношение государства и общества к нему лично?
19 июня 2024 22:56
3
Джо Лимонадный
20 июня 2024 10:40
Сергей, только деньги !!! Уверен ! Если за каждого получать хотя бы по 10 000,то 96х10 000 ,- это,как говорил в своё время А.Райкин - сумасшедшие деньги !!! (Даже если делиться с тем,кто сидит в миграционной службе)
20 июня 2024 10:40
2
Ник Борский
20 июня 2024 07:32
Прописывают не на асфальте мелом,а в миграционной службе! Государственная служба не видела списка на несколько страниц? С них в первую очередь надо спрашивать!
20 июня 2024 07:32
7
Джо Лимонадный
20 июня 2024 10:36
Насколько я понимаю,при регистрации человека,его данные записываются в общий бланк проживающих по данному адресу в миграционной службе г.Бора ,на Стеклозаводском шоссе . И кто же там такой добренький ?! Думаю,что барыш от прописки делил хозяин квартиры с тем,кто в упор не видел ,сколько человек зарегистрировано по его адресу. Может я и ошибаюсь,но почему-то меня мучают смутные сомнения ...
20 июня 2024 10:36
3Текст был изменен автором
Ник Борский
20 июня 2024 10:58
Джо Лимонадный, пусть сомнения не мучают. Так оно и есть. У меня есть знакомая,которая раньше работала в МС. Утверждает что "резиновой"регистрации не может быть. Но она там не работает уже лет 20. А за это время много денюжков прошло через барышень и они привыкли к безнаказанности. Только МС не на стекольном,а на Стеклозаводском шоссе,д.3
20 июня 2024 10:58
Текст был изменен автором
Джо Лимонадный
20 июня 2024 13:32
Ник Борский, я и имел в виду этот адрес,так как мне пришлось там побывать в своё время ,когда в МФЦ в паспорте обнаружили штамп прописки поставленный кем-то с наклоном в 30 градусов. Пришлось менять сам паспорт,как недействительный ,хотя он был у меня в руках лет 30 ! И- Адрес исправил .
20 июня 2024 13:32