Двух тонущих девочек спасли члены лодочной станции «Труд» на БоруКупание на Волге в этом месте не разрешено - пляжа там нет. Да и сама река в этом месте очень опасна - участок с сильным течением и водоворотами.
Но подростки, несмотря на развешанные запрещающие аншлаги, там регулярно купаются. И вот, две девочки не справились с рекой и стали тонуть. Источник: КСТАТИ (Новости Нижнего Новгорода)
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
19 июня 2024 12:37
Заголовок-что надо!
19 июня 2024 12:37
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Большую школу-пансион для одаренных детей на Бору продолжают строить без отставаний. По данным регионального минстроя, завершить объект должны до 2028 года, но если появится дополнительное финансирование, сдать его могут и раньше. Пост из группы регионального оператора по вывозу ТКО "Ситиматик":
Загрузить ещё
|
|




