Роспотребнадзор вынес вердикт по Юрасовскому озеру![]() Тем, кому дождь не помеха сходить искупаться на Юрасовское сообщаем.
Роспотребнадзор провел еженедельный контроль качества воды и почвы данной зоны рекреации. Так вот согласно данным лабораторного контроля, Юрасовский пляж соответствует нормативным значениям по бактериологическим, санитарно-химическим и вирусологическим показателям. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Ник Борский
17 июня 2024 11:54
В общем: купаться можно,но дышать нельзя!
17 июня 2024 11:54
42
АА
Алекс Алекс
18 июня 2024 18:12
Негодяи все как и всегда , так и в этом году сначала можно потом оказывается нельзя , врите по большому и вам поверят ,как и говорил доктор Гебельс .
18 июня 2024 18:12
11
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





