В области вовсю идут грибы!

В области вовсю идут грибы!
13 июня 2024 0 1897
Жители уже делятся фотографиями корзинок с подосиновиками и лисичками.

Судя по наблюдением грибников, на тихую охоту надо ехать в Борский район. Одной из нижегородок удалось встретить там даже белые грибы. А вот лисички можно найти в лесу под Керженцем.

«Пока нет дождей и грибов отрываемся по молодым и сочным ТСЖ [трутовик серно-желтый]. Всего 3 кг за 1,5 часа чудесной прогулки по лесу» — пишет еще один нижегородец.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 мая 2026 0 7

Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.

Твой Бор
14 мая 2026 0 14

КоммерсантЪ сообщает:

Твой Бор
14 мая 2026 0 62

Борская ХК «Стомадент» в это воскресенье заняла 1-е место ???? после плей-офф 3:0 в РХЛ, 3-й дивизион.

Твой Бор
14 мая 2026 0 37

В Роспотребнадзоре напоминают: наш округ относится к эндемичным по клещевому энцефалиту, таких в Нижегородской области 15.

Твой Бор
14 мая 2026 0 28

В городе пройдет более 500 мероприятий, а двери для гостей откроют 45 площадок. Вход в большинство музеев будет бесплатным, но на некоторые события потребуется
предварительная регистрация.

Твой Бор
Загрузить ещё