Плановая дезинфекция роддомаС 10.06.2024 г. по 23.06.2024 г. проводится плановая дезинфекция акушерского отделения и отделения новорожденных перинатального центра ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»
Беременные, роженицы и родильницы в период плановой дезинфекции будут направляться на госпитализацию в ГБУЗ НО «Семеновскую ЦРБ». Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С начала новогодних праздников происходят инциденты с участием бездомных животных: собачьи группы нападают на людей, включая матерей с детьми и владельцев домашних питомцев, а также причиняют вред другим животным. В декабре 2024 года средняя цена автомобильного топлива в регионе на 11,45% превышала уровень декабря 2023 года, как указано в докладе Нижегородстата. 19 января отмечается праздник Крещения, в этот день десятки борчан отправятся окунуться в проруби. Спустя 20 лет корреспондент издания посетил Нижний, вышла новая статья, в которой есть значительный фрагмент про город Бор: Уважаемые земляки!
Загрузить ещё
|
|