Борская прокуратура информирует![]() С 9 июня 2024 года значительно увеличены штрафы для ресурсоснабжающих организаций за нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами (вода, свет, вывоз мусора и т.д.).
Так, для должностных лиц ресурсоснабжающих организаций административные штрафы составят от 5 до 10 тысяч рублей, для юридических лиц – от 30 до 50 тысяч рублей. Повторное совершение административного правонарушения повлечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 10 до 30 тысяч рублей; на юридических лиц – от 50 до 100 тысяч рублей. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Вячеслав Прохоров
11 июня 2024 09:52
Не верю....
11 июня 2024 09:52
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 53‑летняя жительница посёлка Октябрьский решила приобрести бензиновый снегоуборщик и нашла «выгодное» предложение в интернете. В январе в муниципалитетах Нижегородской области прошёл масштабный онлайн‑конкурс, посвящённый итогам спортивных достижений юных спортсменов за прошлый год. Участниками стали ребята до 18 лет, представляющие спортивные школы и учреждения региона. Признавайтесь, у кого день рождения 9, 10, 11 февраля?! Мусорные баки решили захватить дороги. Каждый раз они хоть по миллиметру выползают на проезжую часть, собираясь ее захватить.
Загрузить ещё
|
|





