Зачем беременных хотят переводить на удаленку?![]() Беременных сотрудниц предлагают переводить на удаленку — такие рекомендации уже готовит Минтруд.
Также на дистанционную работу хотят отправлять матерей с малолетними детьми. Инициатива поможет сгладить дефицит кадров, а также снизить занятость в неформальном секторе, считают чиновники.
Источник: lenta.ru
Комментарии
2 комментария
*
*Сергей*
5 июня 2024 10:56
Зачем,не знаю. Но давно подмечено,что исхождение "мыслей" чиновников - часто, имеет место быть,не из той, части чел.тела,откуда у большинства,обычных граждан....., и не всегда,в их ( граждан) интересах........Как-то так,примерно.
5 июня 2024 10:56
44Текст был изменен автором
С
Сергей
5 июня 2024 23:32
А что же такое неформальный сектор в стране традиционных ценностей?
5 июня 2024 23:32
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Пора признать, что вместе с устойчивым теплом и сухой погодой в города начнут возвращаться электросамокаты. Недавно появилась информация о том, что на Бору в апреле пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный». По уточненной информации, Водоканал не имеет отношения к данным листовкам. Пост из группы Общественный транспорт Нижнего Новгорода и обл. Из пресс-релиза Борского городской прокуратуры:
Загрузить ещё
|
|





