Зачем беременных хотят переводить на удаленку?![]() Беременных сотрудниц предлагают переводить на удаленку — такие рекомендации уже готовит Минтруд.
Также на дистанционную работу хотят отправлять матерей с малолетними детьми. Инициатива поможет сгладить дефицит кадров, а также снизить занятость в неформальном секторе, считают чиновники.
Источник: lenta.ru
Комментарии
2 комментария
*
*Сергей*
5 июня 2024 10:56
Зачем,не знаю. Но давно подмечено,что исхождение "мыслей" чиновников - часто, имеет место быть,не из той, части чел.тела,откуда у большинства,обычных граждан....., и не всегда,в их ( граждан) интересах........Как-то так,примерно.
5 июня 2024 10:56
44Текст был изменен автором
С
Сергей
5 июня 2024 23:32
А что же такое неформальный сектор в стране традиционных ценностей?
5 июня 2024 23:32
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 13 июня из Нижнего Новгорода до станции Моховые горы запустят ретроэлектричку «Красная птица». В Самаре завершился международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Новая Высота Игоря Найвальта», собравший сильнейших молодых спортсменов. На вокзале работает камера, которая "стреляет" на скорость. Разрешенная скорость на данном участке 40 км/ч. Хочется выразить искреннюю признательность водителю и кондуктору автобуса с государственным номером АО 698. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о пассажирах!
Загрузить ещё
|
|





