Появились подробности смертельного ДТП перед Борским мостом

Появились подробности смертельного ДТП перед Борским мостом
4 июня 2024 0 1652
В понедельник, 3 июня 2024 года в 15.41 ч. На 11 километре трассы Нижний Новгород-Шахунья-Киров произошло ДТП.

Водитель Ниссан Альмера, двигаясь со стороны города Бор, совершил наезд на стоящий Фольксваген (затор на дороге).

В результате наезда водитель Ниссана (1987 года рождения) скончался на месте аварии до приезда скорой помощи. По имеющейся информации, одной из причин трагедии стало значительное превышение скорости движения (более 100 км/ч).

Приносим соболезнования семье погибшего.
Берегите себя, соблюдайте правила дорожного движения!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 80

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 43

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 1 347

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 315

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё