На Бору официально открылся купальный сезон

На Бору официально открылся купальный сезон
1 июня 2024 1 352
Время работы пляжа с 8 до 22 ч.

Водичка проверена, спасатель на чеку, а пляж как новый после всех подготовительных работ — блестит и манит.

Теперь все, что нам нужно для полного счастья, это хорошая погодка.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
1 июня 2024 20:27
Отлично. Вылетаем в Сочи!
1 июня 2024 20:27
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 60

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 59

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 42

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 34

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 35

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё