Что за болото в центре города?![]() На парковочном месте около ТЦ "Перекресток" старая лужа начала превращаться в болото. Там уже проросла болотная трава.
После публикации фото официальный представитель супермаркета "Перекрёсток" в социальной сети "Вконтакте" выразил желание "во всем разобраться и провести проверку". Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
31 мая 2024 14:03
Это мухинское потихоньку пробивается.
31 мая 2024 14:03
10
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В понедельник весна еще весна 0/+1, а всю неделю, судя по прогнозам Яндекс.Погода, весной она будет на календаре и в мечтах, поскольку идет похолодание: Ожидается сильный снег местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду днем 02 марта с сохранением ночью и днем 03 марта 2026 г. Об этом сообщили в Министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Нижегородской области. В полицию обратился 35-летний борчанин, пожелавший добровольно сдать ружьё. Было установлено, что оружие гражданин незаконно приобрел осенью 2023 года у своего знакомого за 3000 рублей, после чего хранил его в своем жилище.
Загрузить ещё
|
|





