Дорогостоящее оборудование закупят для борского медучреждения

Дорогостоящее оборудование закупят для борского медучреждения
31 мая 2024 1 816
В Киселихинский областной терапевтический госпиталь для ветеранов войн будет закуплено дорогостоящее оборудование.

На сайте Госзакупок размещен электронный аукцион на поставку рентгеновской диагностической системы.

Цена аппарата - 14 млн руб.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Ник Борский
31 мая 2024 17:45
Лучше-бы оборудование лаборатории обновили! Анализы такие дикие,что таких не бывает
31 мая 2024 17:45
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 июля 2026 0 326

К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников.

Твой Бор
3 июля 2026 0 442

Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ.

Твой Бор
3 июля 2026 2 207

Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа:

Твой Бор
3 июля 2026 0 135

Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту.

Твой Бор
3 июля 2026 0 119

Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.

Твой Бор
Загрузить ещё