«Из-за того, что рядом открыли яхт-клуб, у Валдая нет возможности развернуться. Специалисты сейчас решают этот вопрос».
Алексей Боровский прокомментировал ситуацию:
"Мы сегодня связывались с представителями Министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области. Вопрос действительно рассматривается специалистами.
Для обеспечения безопасного обслуживания речных судов любого класса по заказу администрации го г.Бор на средства областного и местного бюджетов разработан проект строительства капитального причала".
Когда «Валдай» начнет ходить на Бор - вопрос открытый![]() Министерство транспорта Нижегородской области на вопрос о возможности и сроках запуска регулярного сообщения между Нижним Новгородом и Бором дало такой ответ.
Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
*
*Сергей*
29 мая 2024 06:41
Как обычно,как всегда.,как истинные "специалисты".....Сначала "положить асфальт",а потом - рассматривать вопрос .....
29 мая 2024 06:41
5
![]() Джо Лимонадный
29 мая 2024 14:05
....разработан проект строительства капитального причала....Его ещё ,по всей вероятности, должен утвердить Трамп,после своего переизбрания,а когда приступим к строительству - так для этого ведь нужно заложить средства в бюджет .А без подписи Обамы дело сдвинуть с мёртвой точки просто невозможно ! \\\\\\\\\\ Когда решали вопрос о том,будет теплоход ходить или нет,неужели не нашлось человека,который сразу смог бы сказать,что яхт-клуб закрыл для Валдая доступ к причалу ?!
29 мая 2024 14:05
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|






