Водитель съехал в кювет и умер в Борском районе![]() ДТП произошло в воскресенье, 26 мая, сообщает Управление ГИБДД по Нижегородской области.
«Около 13.45 на 28 км дороги Нижний Новгород – Шахунья – Киров 52-летний мужчина на «Киа» съехал в кювет, потерял сознание и позже скончался», – уточнили в ведомстве. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Приносим соболезнования семье. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





