Мы не устанем это повторять…

Мы не устанем это повторять…
24 мая 2024 0 985
Берегите себя и своих детей!

Вчера в Нижнем произошла трагедия. Там в Сормовском районе погиб подросток 14 лет. Он утонул, купаясь вместе с друзьями на озере. Место, где он утонул, не было оборудовано для купания. По данным следственного комитета, при его осмотре видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружено. С целью установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

На Бору с наступлением тепла еще не происходило подобных трагедий, вспомните о правилах, поговорите с детьми, чтобы не стать частью печальной статистики.

Фото: Нижний без цензуры

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 90

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 273

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 103

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 154

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё