В Неклюдово пожилой водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП

В Неклюдово пожилой водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП
22 мая 2024 0 458
По данным Борского отдела ГИБДД, его разыскали уже на следующие сутки.

Водитель «Рено Логан» не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и совершил на него наезд. И покинул место ДТП.

В результате аварии пострадала женщина 1958 г. рождения, она получила ушибы различных частей тела.

Уважаемые водители, будьте внимательны за рулем!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 июля 2026 0 35

Среди них подросток, который попытался спасти девушку, но утонул сам. В целом за неделю на водных объектах региона погибли 10 человек.

Твой Бор
13 июля 2026 0 29

Нечасто, когда находим, публикуем отзывы туристов о городе Бор, так сказать, взгляд со стороны. Сейчас туристов по понятным причинам на Бору почти нет, решили поискать хоть пару слов про Бор в книгах.

Твой Бор
13 июля 2026 1 34

С 9 июля в Нижегородской области на заправках Газпром, Лукойл и Татнефть работает система чет-нечет: по чётным дням заправляются машины, у которых госномер начинается с цифр 0, 2, 4, 6, 8, а по нечётным — машины с номерами, начинающимися с 1, 3, 5, 7, 9.

Твой Бор
13 июля 2026 0 30

Третий МЧС информирует о грозах. Но они нас обходят.

Твой Бор
Загрузить ещё