Появились подробности ДТП в Задолье![]() Фотография сильно покореженного металла появилась сразу после аварии 17 мая, как и пробка от «Кварца» до Задолья.
По данным Борского отдела ГИБДД, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог водитель «Киа Оптима» не уступил дорогу транспортному средству «Митцубиши Паджеро», который двигался по главной. В результате ДТП пострадал пассажир «Митцубиши» мужчина – 1942 г. рождения (диагноз: «Ушиб грудной клетки», назначен амбулаторный режим лечения). Будьте внимательны, дорога не прощает ошибок. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 24 и 25 мая в Нижнем частично перекроют дороги в связи с ежегодным забегом «Беги, Герой». Подрядчику насчитали штрафов на 11 миллионов, а работы выполнены только наполовину. Сообщения о невероятно жарком предстоящем лете - чушь, заявил синоптик центра "Фобос" Евгений Тишковец. Присмотритесь к этим картинкам, возможно, так в скором времени будет выглядеть площадь Победы и часть улицы Ленина. По ночам в районе Ивановского кордона АО «Борский Водоканал» ведутся работы по перекладке аварийного участка водовода (700 метров). По словам Алексея Боровского, работы ведутся для того, чтобы предупредить дефицит воды.
Загрузить ещё
|
|