Что скажут борчане?![]() В связи с предполагаемым благоустройством улицы Ленина, как считаете, главный борский фонтан стоит реконструировать?
Или все оставить, как есть сейчас? Источник: Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Борском районе строительная компания погасила задолженность перед 17 работниками на сумму более 1,4 млн рублей. Рыжую гостью заметили жители посёлка Железнодорожный — на станции Киселиха. Жители посёлка Память Парижской Коммуны сообщили в соцсетях о нехватке сотрудников на местной подстанции скорой помощи. Школьники и студенты смогут купить билет со скидкой 50% только при предъявлении транспортной карты учащегося. Об этом сообщили в Волго-Вятской пригородной пассажирской компании. По предварительной информации Борского отдела Госавтоинспекции, авария произошла около 20:00 у дома № 1а на улице Маяковского.
Загрузить ещё
|
|






Хотелось бы,чтобы на центральной улице посадили какие то растения,не колхозные,более красивые,чтобы гости города хотели посмотреть красоту,может быть посадить Туи,они красивые,может сделать больше клумбы с цветами,можно же посадить многолетние цветы ,это обойдётся дешевле,чем каждый год садить цветы однолетники и потом их редко поливать.Может быть сделать вместо клумб альпийские горки,с можевельниками,цветами и это красиво.