Хвостатый праздник: фестиваль «Мир собак» на площади ЦВР «Алиса»Этот день стал настоящим праздником для всех любителей собак и профессиональных кинологов. Участники фестиваля смогли насладиться разнообразной программой и погрузиться в удивительный мир кинологии.
На фестивале можно было увидеть восхитительные показательные выступления от кинологов, которые продемонстрировали высочайший уровень подготовки и мастерства своих четвероногих друзей, а также поучаствовать на интерактивных площадках и узнать много нового о собаках и кинологическом спорте. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|




