Борчанин лишился автомобиля, части заработка и направлен на принудительные работы. За что?![]() В сентябре 2023 года Б., уже имеющий судимость за езду в нетрезвом виде, снова ехал пьяный. В районе рынка его заметили сотрудники Росгвардии, которые сообщили о данном факте в ГИБДД.
По данным Борского городского суда, в ходе проведенного освидетельствования у водителя автомобиля подтвердилось состояние алкогольного опьянения. Мужчину осудили, признали виновным. Ему назначено наказание в виде принудительных работ на срок 1 год с удержанием 10 % из заработной платы осужденного в доход государства ежемесячно, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 4 года. Транспортное средство, принадлежащее Б. и использованное им при совершении преступления, конфисковано и обращено в доход государства. Приговор суда в законную силу не вступил. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





