Под канаткой с нижегородской стороны построят мультифункциональный гостиничный комплекс

Под канаткой с нижегородской стороны построят мультифункциональный гостиничный комплекс
17 мая 2024 0 1729
Под канаткой с нижегородской стороны построят мультифункциональный гостиничный комплекс «Н2О».

Общая площадь территории проектирования составляет 15,2 га. Проектом предусмотрено размещение гостиничного комплекса, детских и спортивных площадок и благоустройство территории.

Предполагается, что гостиничный комплекс будет рассчитан на 300 номеров общей вместимостью 770 человек. Всего в состав комплекса войдут два здания гостиницы переменной этажности два — шесть этажей и четыре гостиничных корпуса, также переменной этажности два – пять этажей.

Также проектом предусмотрена реконструкция существующего проезда в границах красных линий от Набережной Гребного канала до проектируемого гостиничного комплекса.

Источник: https://mingrad.nobl.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 291

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 383

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 448

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё